16
Анэхогенное образование в матке
Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор!
На 5 день задержки ходила на УЗИ. Написали, что в с/трети полости матки анэхогенное образование - 2,6 мм.
Заключение: Жидкостное образование левого яичника. Свободная жидкость в малом тазу. Спаечный процесс.
По рекомендации врача УЗИ сдала кровь на ХГЧ.
Результат анализа - ХГЧ - 1621 - это на 7 день задержки.
В прошлом году в январе была внематочная Б и удалена правая труба.
Скажите, пожалуйста, как у меня обстоят дела внутри? Возможно ли повторение внематочной? И как протекает данная беременность?
Теги: анэхогенное включение в матке что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

57 ответов
Индира 2014-04-27 10:58
Делала тест - положительный. Беспокоят меня свободные жидкости. Насколько это опасно для плода? И могут ли они признаками внематочной Б?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:26
Здравствуйте! Ничего Вам адекватно не скажу-Вы вырвали из заключения то, что посчитали нужным, а мне нужно видеть УЗИ в комплексе. Прикрепляйте бланк к вопросу-скан или фото-разбермеся
1