Коричневые выделения после каждого полового акта
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: сахарный диабет 1 типа, молочница, мультифалликулярные яичники
Здравствуйте, у меня такая ситуация в конце августа после месячных через 3 дня пошли кровяные выделения, я обратилась к врачу, мне сказали что это месячные по новому пришли. Сказали что есть вероятность, выкидыша, кисты или внематочной. Отправили на узи оно ни чего не показало. Я сдала кучу гормонов почти все в норме кроме тестестерона и кортизола. Сделала томограмму головы там тоже ни чего, проверила глазное дно поля зрения все хорошо, сказали что возможно это фолликулярная киста и это не страшно она сама рассосется. Выделения прошли. После пришли месячные все хорошо. После чего после каждого полового акта у меня идут выделения коричневого цвета. Спустя пару дней прекращаются. Последняя менструация должна была придти 13.10. В итоге нету. Тест отрицательный я уже не знаю что делать и куда идти что это может быть? Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 17:19
Здравствуйте! Я так и не увидел, на чем построен диагноз " возможно это фолликулярная киста"? Вы УЗИ делали?
1