Кровянистые выделения за 2 дня до месячных

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, цикл примерно 28 дней, на 27 день цикла появились скудные кровянистые выделения подумала ну наверное месячные, но нет через некоторое время закончились, вечером сделала тест на беременность я родился кассетный с пипеткой чувствительность 12,5 показал 2 чёткие полоски, на следующей день 28 день опять скудные выделения, а тест на беременность другой фирмы показывает одну. Сегодня 29 день цикла выделений нет, и тесты молчат. Что нужно делать, стоит ли бежать к врачу, или подождать какое то время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

13 ответов

Инесса 2021-02-21 10:30
Хочу добавить 6 месяцев принимала дюфастон, в этом цикле не принимала, хотела проверить начнутся ли без препарата
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 13:35
Здравствуйте! Повторите тест
Платная консультация
Инесса 2021-02-21 13:42
Повторить через какое время время, еще бы хотелось узнать есть ли вероятность что это беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 13:45
Да вероятность есть, через 2-3 дня
Платная консультация
Инесса 2021-02-21 14:20
Хорошо, а выделения тоже могут быть при беременности, или это может быть угроза?
Инесса 2021-02-22 01:50
На 27,28 день цикла были кровянистые выделения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 06:03
Это признак угрозы во время беременности
Платная консультация
Инесса 2021-02-25 05:48
Здравствуйте, вчера была на узи, вот мои результаты. Фаза мц задержка. Визуализация удовлетворительная. Топография матки не изменена. Положение обычное. Форма грушевидная. Размеры нормальные продольный 60 мм пз 36 мм поперечный 54 мм. Контуры ровные чёткие. Структура миометрия однородная. Ассиметрия стенок нет. Полость не расширена не деформирована. Эндометрий толщина 10,7 мм(норма для поздней пролиферации 7-14мм). Контур ровный чёткий. Структура однородная. Эхогенность обычная. Шейка матки определяется. Структура мышечного слоя однородная. Цервикальный канал не расширен. Яичники
Правый яичник размеры норм объём 7,8 см куб, левый яичник размеры увеличены, объем 11,2 см куб, эхоструктура - анэхогенное, аваскулярное включение д 31 мм.
Заключение киста левого яичника.
Беременность не нашли. И что все? Это точно не беременность? Подскажите пожалуйста.
Инесса 2021-02-25 05:52
И еще вчера снова сделала тест показывает слабую полоску, может ли тест реагировать так на кисту
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 05:56
Сдайте кровь на хгч в динамике через день. На кисту не должен так реагировать тест
Платная консультация
Инесса 2021-02-25 06:00
А могут ли быть такие данные узи при ранних сроках беременности? И не страшна ли такая киста?