Лечение воспаление матки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила на узи эндометриум 12мм посмотрела на фото эндометриум и узнала это часть у меня как2года много потолщела показала врачу сказали есть воспаление в интернете написано 12 мм норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

14 ответов
Алина 2020-10-24 11:55
Здравствуйте эндометрий у меня уменьшается или наоборот толще становиться эндометрий на узи был 3 дня назад 12 мм сегодня преждем виде потолще стало мне снова на узи пойти потолщем виде чтобы измерили мм и прописали лечение
Алина 2020-10-24 14:12
Здравствуйте эндометрий 12 мм это потология или нет
Алина 2020-10-24 14:28
Здравствуйте доктор 12 мм эндометрия патология или больше 13 мм гиперплазия 12мм гиперплазией можно считать мм?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 16:12
Все зависит езе и от структуры эндометрия и день цикла