Воспаление матки лечение

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор гиперплазия эндометрия есть как 2 года, лечусь сейчас подскажите пожалуйста я стала уже бесплодной или нет нахожусь за границей из-за короны, здесь сделали узи и сказали, что эндометрия и воспаление перешло уже на миометрию воспаление нет в яичниках, поликистоз есть, фоллекулах не норм, яичники растут см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 16:25
Добрый день.
Никто не знает можете вы забеременеть или нет.
Необходимо пробовать.
Не совсем понятно по вашему описанию у вас гиперплазия эндометрия или эндометрит. Необходимо видеть УЗИ.
Платная консультация
Алина 2020-11-14 17:55
Здравствуйте доктор, я сходила на узи был ноутбук встала и посмотрела на узи, фото было 2 наполовину круглые белого цвета шарики расположенны друг -другом и один ввнизу по середине, не большин и не маленькие шарики, я заграицей нахожусь из-за короны, врачь мне которые сделал узи ничего не сказал и прописал лечение и поэтому я сходила на узи к другому врачу в этот раз узи был как в России но там про шарики ничего не сказали и сама не посмотрела, я подрезумеваю на миому, врачь сказали миометрии воспаление, эндомметрия мм большая схожу повторно после месячных, шейке матки тоже поплотнение думаю эндометриоз есть, киста яичника есть, поликистоз, фоллекулярная жидкость к чему это написали узисит не знаю пожалуйста подскажите доктор, сзади матки вода -это признак эндометриоза доктор?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 11:36
Сложно о чем то говорить.
Прикрепите УЗИ
Платная консультация
Алина 2020-11-15 16:51
Здравствуйте доктор сходила на узи ноутбук был, был первый прием, врач как стал обследовать сказали у вас крови много в матке скоро будет месячные, но у меня месячные были закончены тогда как 8 дней, я не подревожалась подумала месячные были три дня наверно и осталось остатки крови в матке, после несколько дней потревожалась куда денуться месячные остатки крови, следующие месячные не пошли сходила врачу назначил, чтобы вызвать месячные укол как масло было вещество лекарство, месячные пошли но 2 дня и очень мало крови, после окончания сказала врачу а куда денутся кровь ведь останется в матке как предедующей раз, врач меня не хотел лечит говорил воспаление нету хоть толщина эндометрия большая, месячные мало выделения приводит к раку но они это отрицали, я больше к ней не хожу, я сейчас пишу не про Русских врачей, русские святые, я из-за короны нахожусь заграницей не могу приехать, сходила другому узисисту, узи был как в России там на заключение написано позади матки жидкость в интернете читала, что это жидкость бувает ввиде воды и крови, как первой тексте писала кровь осталась в матке после оконченных месячных. Я думаю позади матки жидкость не вода у меня, а кровь права ли я доктор?