Воспаление матки лечение
Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор гиперплазия эндометрия есть как 2 года, лечусь сейчас подскажите пожалуйста я стала уже бесплодной или нет нахожусь за границей из-за короны, здесь сделали узи и сказали, что эндометрия и воспаление перешло уже на миометрию воспаление нет в яичниках, поликистоз есть, фоллекулах не норм, яичники растут см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 16:25
Добрый день.
Никто не знает можете вы забеременеть или нет.
Необходимо пробовать.
Не совсем понятно по вашему описанию у вас гиперплазия эндометрия или эндометрит. Необходимо видеть УЗИ.