Лечение заболевания связанные воспалением

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор сделали узи заключение такого, структура миометрии гомогенный, то есть однородный, толщина эндометрии большой после месячных измерю, правая и левая яичника мм растет быстро, поликистоз, фоллекулярная вода интернете читала -это клетка и овуляция, при эндометрии увелечивается скорость снижения запаса яйцеклеток -овариальный резерв можно ли это отнести к фоллекулярную воду, это те клетки которые находятся фолликулярной воде и в яичниках которые снаружи клетки при воспаление уничтаженные, если так то фоллекулярная жидкосте клетка и повреждения овуляции у меня еще есть киста левой яичнике, я никогда матерью не буду хоть выздоровлю доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 21:50
Добрый вечер, конечно будете. Яйцеклетки находятся в фолликулах, их окружает фолликулярная жидкость, а фолликулы в яичнике.
Алина 2020-11-14 12:22
Здравствуйте доктор воспаление у меня есть больше 1 года, я из-за короны не могу приехать в Москву, а заграницей меня кто лечит, нуждаюсь вашем помощи и совету, вот вы доктор написали йцеклетки находятся в фолликулах, их окружает фолликулярная жидкость, а фолликулы в яичнике, я в интернете читала про яйцеклетки при воспаление их запах и они сами клетки уничтажаются так сказат уменшаются, и это можно на узи увидеть узисистом запас яйцеклеток так ли в интернете правильно написано?
Алина 2020-11-14 12:27
Здравствуйте доктор еще один вопрос при воспалении запас яйцеклеток снижается и это можно увидеть по узи, когда яйцеклетки уничтожены, оплотворенние бувает в яичклетке в который части оставились клетки не поврежденные правильную ли информацию прочла в интернете я беспокоюсь потому что воспаление у меня 1 год, мне мало вероятно, что я буду матерью в будующем?
Алина 2020-11-14 12:36
Здравствуйте доктор мне узисист написали структура миометрии гомогенный, однородный я не понимаю что это означает плохо и нормально это, сказали что миометрии есть воспаление, толщина эндометрии большая измерю после месячных мм, сзади матки жидкость в интернете прочла это признак эндометрит, левая и правая яичник увеличивается мм быстро, поликиста, поликистоз не понят мне что как правильно , левая яичник вода в интернете прочла это киста, но узисист мм не написал наверно маленький, поликисту спрасила операцию нужно делать или нет сказали мало лечение нужно пройдет, фолликулярная жидкость, доктор все мне узисист провел обследование толщина эндометрии большая, думаю на 1 год я выздоровлю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 12:42
Если Вас интересует схема лечения, прикрепите УЗИ и обращайтесь через приватный вопрос, всё Вам распишу.