Повышение тесторона лекарствами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор сдала анализы на тесторон заключение анализа такого 13 и еще тесторон тотал написано 0.35 в интернете посмотрела, что 13 норм но вот должна норма 0.39 а у меня тесторон 0.35 как можно повысить тесторон, что 0.35 был 0.39 и вредно ли лекарствами повышать тесторон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 11:54
Здравствуйте! Не нужно повышать тестостерон
Платная консультация
Алина 2020-11-12 12:57
Здравствуйте доктор у меня гиперплазия эндометрия, врачь узисист должен при узи посмотреть ведь и на сниженный запас яйцеклетке, трубы, яйчники, эндометрия мм, миометрию, периметрий, шейку матки если там есть воспаление то это называется эндометрит ведь так доктор? Состояние фоллекул тоже обязательно обследовать, поликистоз
Алина 2020-11-12 15:52
Здравствуйте доктор в интернете прочитала, что нужно иметь повышенный тесторон, чтобы вылечиться от гиперплазии эндометрия, пожалуйста посоветуйте нужно ли сдать анализ иммуногистохимия ИГХ при гистологическом исследовании биоптата и операционного материала можно оценить распространенность, гистология нужно ли делатьдейственницам, и будут ли дети после выздоровления?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 17:10
Нет. Гиперплпзия лечится по другому
Платная консультация
Алина 2020-11-12 18:00
Здравствуйте, доктор можете прописать схему лечения гиперплазия эндометрия кроме узи, тридерм мазь прописали пока сделаю повторное узи после окончения месячных сказали придти на 5 день, правильно сказали узисист после 5 дней или раньше можно?
Алина 2020-11-12 18:08
Здравствуйте доктор при узи врачь узисист проверяет распрастренно воспаление ли до периметрий, мне узисист говорит, что воспаление в миометрии если там есть наверно и периметрии есть тоже воспаление, так ведь как вы посоветуете как врачь права ли я?
Алина 2020-11-12 14:28
Здравствуйте доктор можно ли действенницам делать гистологию, мама говорит в попу суют шланг с камерой и проверяют, правда ли это, не повредят действенную плеву при осмотре и видно ли девушка действенница при осмотрес камеры?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 18:36
Через попу невозможно увидеть состояние матки
Платная консультация
Алина 2020-11-13 19:48
Здравствуйте доктор сделала узи заключение такого структура миометрии гомогенный, однородный эндометрия большая мм узисист сказали воспаление перешло миометрии, нужно ли было узисисту измерить воспаление миометрии сколько мм, чтобы узнать если миома на миометрии, на узи я выделять на половину большие круглые белые шарики расположенные напротив друг-другуи посередине снизу всего 3 большин и не большие шарики, это означает на миому или кисту
Алина 2020-11-13 19:57
Здравствуйте доктор сделала узи заключение узи такого, увеличение правой и левой яичника растут мм быстро, сзади матки вода в интернете читала это означает эндометрит, поликиста есть не много,
левая яичник есть вода то тоесть киста, фоллекулярная вода есть в интернете читала при эндометрии снижается скоростьзапас яйцеклеток и это плохо они уничтожаются клетки, они нужно, чтобы забеременить, фоллекулярная вода это клетка и овуляцию и фоллекул можно это относится запасу яйцеклеток, у меня запас клеток снижен это означает фоллекулярная воде проблема, думаю хоть я выздоровлю я никогда матерью не буду, у меня есть риск наверно миомы миометрии доктор и бесплодия?
Алина 2020-11-14 08:22
Здравствуйте доктор я нахожусь заграницей из-за короны, никто меня здесь не лечит только узисист понимает, я в отчаяние, помогите пожалуйста Россиянке, заключение узи на другом языке, я ведь гражданка РФ, яичники правый и левый мм быстро растут, левой яичнике вода прочитала в интерете это киста, фолликулярная водаесть и еще на ад начинается одно слово не могу понят, что написано подчерк не понятный, поликиста есть, эндометрия большая мм, миометрия есть но мм не написано, структура миометрии однородная, гомогенная, корона когда закончится не знаю и поэтому приходится заграницей находится пока, помогите пожалуйста доктор, думаю хоть я вылечюсь матерью никогда не буду, ведь проюлема только в эндометрии, фоллекулярная вода есть это и овуляция и клетка, а клетки важны потому, что в них запас яйцеклеток, чтобы оплотворит яичник или эти клетки на самом яичнике находят проясните мне пожалуйста, запас клеток находятся на яичнике или фолекулярной воде?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 09:08
На сайте нет разницы какого гражданства пациент. На каком языке ваше УЗИ? И чем конкретно я могу вам помочь, если за границей все препараты продаются по рецепту?
Платная консультация
Алина 2020-11-14 09:57
Здравствуйте доктор я нахожусь в Тбилиси, здесь без рецепта можно купить таблетки, по узи у меня эндометрия большая мм, миометрия есть воспаление так говорит узисист, миометрия написано гомогенный -однородный я не понимаю, что это означает? Есть фолекулярная вода, правом и левом яичнике увеличениемм быстро растет, левый яичник написано есть вода в интернете читала это киста, поликистоз есть, размер матки 45х28х42мм, cзади матки вода в интернете читала, это признак, что есть эндометрит, написано еще одно слово вы врачь вы знаете начинается ад это тоже есть у меня, подчерк никак не могу прочесть узисиста, пожалуйста скажите доктор по таким диагноз, я думаю хоть вылечусь, я никогда матерью естественным путем не буду?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 10:43
Если написано на русском- скиньте фото
Платная консультация
Алина 2020-11-14 18:09
Здравствуйте доктор сходила на узи, узи был ноутбук встла и посмотрела и увидела на экране две не большие и маленькие шарики белого цвета расположенные друг с другом и внизу по середину один шарик, такие как две шариков такого размера шарики и цвета, думаю у меня миома или киста, сходила другому узисисту потому, тот врачь не хотел лечит и ничего не сказал, другой узи был как в России, там тоже про шишек ничего не сказали, воспаление миометрия есть мм не сказали, сказали что гомогенный, однородный, киста яичника, поликиста, увелечение яичника левого и правого, сзади матки вода, в интернете читала, что это признак на эндометриоз, у меня немного пополнение есть на шейка наверно есть эндометриоз, фоллекулярная вода написано, не знаю почему нписали это, ведь это фоллекул и овуляция, что может ведь плохо и врачь знаете скажите мне пожалуйста, думая я плохом состаянии мне доктор поверьте никто не хочет лечит уже 7 врачей сходили все пытаются обманут восспаление нет ничего плохо не лечи пройдет само сабой, я нахожусь заграницей из-за короны, у меня горе