Лечение по узи эндометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор я из-за короны заграницей нахожусь не могу приехать помогите пожалйста Россиянке, здесь сделала узи никто не хочет меня лечить, только узисист добр ко мне написали на листке узи, вот заключение узи, структура миометрии гомогенная, то есть однородная, спрасила сказали воспаление в миометрии пока, эндометрия как была толщина маленькой сходила на узи было тогда 12 мм, в реале больше мм схожу заного 5 день после месячных, сзади матки вода в интернете читала это означает на эндометрит, правая и левая яичник растут мм быстро, фолликулярная вода-жидкость, поликистоз, левая яичник вода в интернете написано, что это киста, много у меня проблем вряд я после выздоровления стану мамой права ли я доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 13:31
Здравствуйте. Сплошной поток текста, непредметный, вырванный из контекста. Помочь по такому невозможно
Платная консультация
Алина 2020-11-15 16:37
Здравствуйте доктор я сходила на узи, узи был ноутбук посмотрела на экран узисист сильно нажали на середину внизу живота, я увидела две круглые большие белого размера, расположенные рядом друг другом и внизу по середине них один такого размера и цвета, думаю это миома или киста права лия доктор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 11:21
Алина, я не комментирую такие вещи. Предоставляйте фото текста УЗИ, тогда будет консультация. "увидела две большие круглые" - это не медицина. Попрошу не тратить мое время.
Платная консультация
Алина 2020-11-16 16:20
Здравствуйте доктор я нахожусь заграницей из-за короны, меня здесь докторы не лечат хотят обманут воспаление проходит сабой собой я ведь знаю, что меня обманувают помогите пожалуйста русской, доктор я сходила на узи, узи был ноутбук посмотрела на экран узисист сильно нажали на середину внизу живота, я увидела две круглые большие белого размера, расположенные рядом друг другом и внизу по середине них один такого размера и цвета, думаю это миома или киста права лия доктор? И кровь если в матке, что будет скоро месячные, но месячные у меня тогда закончились как 5 день тогда, подумала три дня были выделения крови наверно осталась в следующий выйдет наружу, но следующие месячные не наступили вовремя, сделала укол для вызвать месячные месячные выделение очень мало и только 2 дня, месячные не бувают во время ведь есть воспаление эндометрия большаяв левой части а теперь и в правой перешло хоть врач не сказал и про это я больше не хочу тому доктору, восление у меня есть и на трубах потому что у меня шишка, шишка рошла а теперь там как камень внутри, внутри шейки матки в правой части есть плотная вена обнаружила не давно спасите доктор меня дайте совет русской девушке