Лечение мультифолликулярность и поликистоз и малофоолликулярность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня мультифолликулярный яичник, узнала в конце августа, в октябре воспалился правый большой половой губ, сходила на УЗИ после месячных правый яичник малофолликулярный, в декабре написано было на УЗИ левый и правый яичниках находится небольшие фолликулы, есть ли лечение мультифолликулярному яичнику врач мне говорит стимулировать яичник потому что нет овуляции, лекарствами можно помочь овуляцию, мультифолликулярным яичник ведь пишут лекарство чтобы вылечить мультифолликулярность, доктор у меня ещё есть один вопрос, у меня воспаление яичников и поликистоз у меня правый яичник в ноябре на УЗИ малофолликулярный в декабре написано было есть небольшие фолликулы, беспокоюсь в январе стал ли мультифолликулярный, или когда станет мультифолликулярным, сходи к врачу взяли мазок, мазок показывает ли воспаление, и грибок наличие, доктор после лечение поликистоза и воспаление яичника и гиперплазии эндометрия пройдет ли малофолликулярность или для этого заболевание есть свои гармональные таблетки, прошу прощение за то что много написала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 19:37
Здравствуйте! Да антибиотики должны помочь
Платная консультация
Алина 2021-01-20 20:39
Здравствуйте доктор малофолликулярный яичник как три месяца, в доктор вы лечите людей с такими не дугами малофолликулярный яичник через сколько месяцев становится мультифолликулярным, и на яичнике бувает ли небольшие фолликулы, мне доктор сказали это означает что ты не бесплодная и что яичник девственница, я в это не верю как может яичник быть девственницей потому что есть фолликул на яичнике это обман
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 21:05
Набор слов, конкретный вопрос из 4 слов озвучьте пожалуйста
Платная консультация
Алина 2021-01-21 05:28
Здравствуйте доктор у меня три месяца тому назад воспалился и правый большой половой губ, доктор в ноябре была на УЗИ правый яичник малофолликулярный и в декабре на правой яичнике и левом хоть левый яичник мультифолликулярный, на яичнике находятся небольшие фолликулы, сейчас меня беспокоить стал мой правый яичник малофолликулярный яичник мультифолликулярным потому что у меня на большом половом губе образовалась доброкачественный опухоль есть, у мультифолликулярный яичник левый нет овуляции узнала в августе тогда было воспаление только левом большой губе, правом нет, правый яичнике было жёлтое тело т. к не было увелечение мм в левом большом губе, меня интересует через какой период то есть месяц малофолликулярный яичник становится мультифолликулярный, первого числа января села в машину было холодно так замёрзли ноги не чувствовала пальцы, села в теплую машину согрелась через два часа после этого так болел низ живота перед тем села в машину мне укололи последний укол от воспаления, с тех пор боюсь воспалилась и яичник стал мультифолликулярным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 07:38
Мультифолликулярные яичники- это не воспаление а гормональная проблема. Может появится за месяц