Были ли овуляция и может наступить беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Можно ли сказать по данным УЗИ была ли овуляция и можно ли с такими показателями забеременеть? УЗИ ДМЦ 9 М-эхо 5 мм, эндометрий трехслойной структуры правый яичник фолликулы д 4-6 мм, 12 мм левый яичник фолликулы д 4-6 мм УЗИ ДМЦ 12 М -эхо 10 мм правый яичник фолликулы д 2-3 мм, 18 мм, 11 мм левый яичник д 2-3мм, 8 мм УЗИ ДМЦ 16 М-эхо 10 мм правый яичник фолликул д 2-3 мм, с желтым телом д 16мм левый яичник фолликулы д 4-5 мм за маткой свободная жидкость, выпот 12 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 16:48
И Вам тоже добрый день! Овуляция была, если планировали и все удачно-могла наступить беременность