У меня миома 25мм, 9мм
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 11 января я лежала в больнице, на выписке код стандарта: 76110, шифр по МКБ: 83.2.
Протокол УЗИ малого таза шейка матки 43 мм, с множественными ретенционными кистами до 11 мм. Цервикальный канал не расширен.
Тело матки размерами 63*54*66мм.
Контуры четкие, ровные, по передней стенке миоматозные узлы 25мм, 9мм
М-эхо толщиной 18мм. Толщина соответствует фазе менструального цикла.
Правый яичника размерами 16*14мм, с единичными фолликулами (хотя мне 2000г. Был удалён правый яичник).
Левый яичник представлен изоэхогенным образованием 42*32мм, с неровными контурами с мелкими фолликулами. Эхо признаки кисты левого яичника.
Я хочу родить ещё одного ребёнка, подскажите что делать или как это лечить.
Тело матки размерами 63*54*66мм.
1 ответ
Здравствуйте. Пока можно наблюдать. Переделайте УЗИ после следующих месячных и напишите