Фолликул по типу "киста в кисте", эхопризнаки хронического пластического периоофорита
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ранее был гидросальпингс справа.
Здравствуйте, необходимо проконсультировать по результату узи. Узи делала в течении первого часа начала месячных. Причина - боли в спине.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 15:13
Здравствуйте. Картина хронического периоофорита - воспаления верхнего слоя (капсулы) яичника, является чаще всего осложнением острого и хронического оофорита (воспаления яичника).
1