Гиперплазия эндометрия чистка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Предыстория- 2 августа 2014 родила дочь здоровую, рожала сама, до этого проблем с женским здоровьем не имела. После родов через 7 месяцев пошли месячные, первые два раза нерегулярные, потом более стабильные. Была на УЗИ на 14 день цикла, эндометрий 13,8 мм, эхогенность понижена за счет патологический образований с гипоэхогенными включениями. В остальном все в порядке. УЗИ контроль на 5 день цикла, эндометрий 7,7 мм, в структуре шейки кисты эндоцервикса. Была у гинеколога, говорит идти на чистку. Такой вопрос- верен ли диагноз, если да, то как обойтись без чистки, я кормлю грудью и очень хочу сохранить лактацию, какие препараты с ней совместимы? Может стоит сходить к другим врачам? Заранее спасибо.
Теги: доктор мясников о гиперплазии эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 11:45
Здравствуйте! Я не увидела, где заключение после первого и второго УЗИ