Миома матки малых размеров

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Подскажите можно ли планировать беременность с миомой матки?
У меня была не развивающаяся беременность. И на узи обнаружили миома, хотя в 7 недель беременности делала УЗИ, ничего не было.
Одна миома по задней стенке интерстициаотный узел 9мм, а другая по левой боковой стенке субсерозный узел на ножке 24мм. Как такие узлы могут повлиять на вынашивание ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-31 22:06
Добрый день. Такие узлы не повлияют на беременность
Платная консультация
Екатерина 2022-01-31 22:45
Спасибо большое за ответ!