Бусерелин депо при миоме матки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. По УЗИ поставили диагноз миома матки один узел на тонкой ножке. Делали гистероскопию по результатам пролиферативный эндометрий. Первоначально направляли на операцию, затем назначили колоть Бусерелин депо. Подскажите нужно ли колоть данный укол? Возможна ли операция с сохранением матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-06 21:23
Добрый день.
Сложно сказать не видя протокола УЗИ, не зная размеров миом.