Миома матки на задней стенки матки

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
, Добрый день, у меня интерстицио-себсерозный миоматозный узел исходящий из задней стенки матки размерами 50-81-61. В режиме цдк перинодулярный кровоток в основании узла исходящий из левой маточной артерии. Толщина эндометрия 5,5 мм, структура однородная. Контуры четкие, ровные. Яичник левый: расположен за маткой, р-р 19-11-18, виден нечетко. Яичник правый: 28-21-24 фолликулы диаметром от 4 до 10 мм. Шейка без помологии. Жидкости в малом тазу нет. Хочу беременеть можно ли? Детей нет.
Теги: миома на задней стенке матки, миома матки на задней стенке матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам лучше удалить миому, так как считается, что фиброматозный узел от 5 см подлежит удалению.