1
Нужно ли удалять матку, шейку матки и яичники
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: храническое воспаление
Здравствуйте, у меня на узи обнаружены диффузные изменения миометрия в сочетании с миоматозными узлами в матке гиперплазия эндометрия киста правого яичника цервицит. Сдавала кровь на рак яичника Ne-4 результат - 37,03 (ИФА) СА - 125 - результат 8,78. доктор советует удалить весь женский орган. Я не знаю как быть
Теги: правый яичник у задней стенки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 10:57
Здравствуйте! Вы не дали мне всей необходимой информации для ответа. Симптомы? Описание УЗИ?
1