Миома с аденомиозом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Мне 37 и поставили мне такой диагноз. Миома матки в сочетании с аденомиозом хр 2х ст. Адиексит, спаечный процез в м/тазу. УЗИ размеры матки 71х56х65. По передней стенке интерстец-субсер. Узел Д 14 мм. Структура миометрия дифорузно неоднородная. Соотношение передней стенки к задней 21: 24 мм. Эндометрий 9 мм однородный. Яичники правый 31х19х30 со спавшими фоликуо, левый 35х26х32 с фоликул Д 22 мм. Эхогенность 18х12мм. Свободная жидкость не визуализ. Матка в дне извените толком немогу разобрать узел 16х14 с чем-то. В феврале мне сделали лаппороскопию остановка кровотечения из правого яичника дренирование брюшной полости. Сейчас у меня боли в левом боку и постоянно тянет низ живота, при нажатии в низу живота атская боль, при ходьбе неприятное ощущения будто, что-то вылазит, когда сижу неприятное ощущение. Что мне делать и куда обратиться в геникологии назначили диклофинак, но боли не прошли а на оборот, и идут слизистые выдиления, и я заметно стала терять вес. Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-30 03:37
Вам в любом случае необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения обследования. К сожалению через интернет посоветовать вам что-то сложно.