Неприятные ощущения внизу в правом боку
Спрашивает: АБРАМКО
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня недавно появились неприятные ощущения в правом боку внизу и ноющая боль в области живота так же внизу. Не болит а именно неприятно, как будто там инородное тело. Набухла грудь, много кушаю, подташнивает. На всякий случай сделала тест (отрицательный). Незащищённый ПА был 12.05.2015. (мой цикл 31 день-стабильно. Последние менструации были 22.04.2015 (5 дней). Что это может быть? P. S: Была внематочная 11.02.2015 с удалением левой трубы и яичника.
4 ответа
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ. После ПА от 12 мая рано делать тесты-они еще недостоверны