Неприятные ощущения внизу в правом боку

Спрашивает: АБРАМКО
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня недавно появились неприятные ощущения в правом боку внизу и ноющая боль в области живота так же внизу. Не болит а именно неприятно, как будто там инородное тело. Набухла грудь, много кушаю, подташнивает. На всякий случай сделала тест (отрицательный). Незащищённый ПА был 12.05.2015. (мой цикл 31 день-стабильно. Последние менструации были 22.04.2015 (5 дней). Что это может быть? P. S: Была внематочная 11.02.2015 с удалением левой трубы и яичника.
Теги: ощущение инородного тела в правом боку, ощущение инородного тела внизу живота справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 19:08
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ. После ПА от 12 мая рано делать тесты-они еще недостоверны
Платная консультация
АБРАМКО 2015-05-18 19:20
Спасибо. А что со мной может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 19:26
Угадать не получится, извините
Платная консультация
АБРАМКО 2015-05-18 19:29
Благодарю.