Субмукозно-интерстициальной Миома тела матки
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам узи был поставлен диагноз субмукозно-интерстициальная миома тела матки. Размеры узлов небольшие, предлагают гармональную спираль мирена. Есть ли смысл её постановки именно при таком диагноз или хирургическое лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 08:48
Здравствуйте! Мирена не уменьшит размеры узлов, лучше бусерелин