1
Миома тела матки
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!!!! Подскажите что мне делать?! Вчера была на узи поставили диагноз миома тела матки размером 1см Как мне теперь с таким диагнозом..... Хочу деток. Можно ли это как то вылечить или нужно оперироваться???
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2013 года

1 ответ
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-03 19:45
Здравствуйте. Миома на ранних стадиях прекрасно поддается лечению, а беременность доводит это лечение до логического конца. Оперироваться не нужно.