Не знаю, что за диагноз?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне сделали УЗИ. Тело матки в обычном положении, шейка матки длина 3.9 см, толщина 2.1см. Эхоструктура неоднородное, с полостными образованиями диаметром 0.7и0.9 см эхогенность средняя. Правый яичник сбоку от матки размер 3.6-2.0-3.2
см, контуры ровные, с фолликулами диаметром до 0.6-0.9 см (до 8 шт), левый яичник слева от матки размер 4.1-1.8-2.3 с и, контуры ровные, с фолликулами диамером 0.9 см (до 10 шт) Параметрии без видимых потологий. Узи делали на 7 день. И поставили диагноз УЗ признаки ретродевиации тела матки. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 11:58
Здравствуйте! А какие жалобы. Ретродевиация это то как матка расположена -кзади -это не диагноз