Миома тела матки
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Срок беременности 23 недели. На УЗИ показало, в матке определяется 1 живой плод в продольном положении, головном предлежании. Преимущественная локализация плаценты: по задней стенке тела матки. Толщина плаценты 22мм, степень зрелости «1». Точечные гиперэхог. Структуры в паренхиме плаценты. Особенности строения шейки и стенок матки: интерстиц. Субсероз. Миом. Узел передней стенки матки 12х9х12 мм без особенностей. Заключение: ФПК и МПК не нарушены. Миома тела матки. Что это значит, опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 00:27
Здравствуйте! Все в порядке. Миома маленькая. Просто следите за ней в динамике
1