Хронический. Сальпингоофорит эндометриоз тела матки и пластический процесс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня болит низ живота, обратилась по месту жительства к гинекологу поставили диагноз хронический сальпингоофорит, лечение назначали уколы алое, свечи пять шт через день во влагалище, физкабинет УЗ с гидрокартнизоном, после лечения опять стало болеть отдавать в поястницу, сказали теперь осенью показаться, поехала к другому врачу в центр там поставили диагноз эндометриоз тела матки и пластический процесс в малом тазу, назначили свечи в задний проход с диклофенаком и все. Сказали показаться терапевту проверить кишечник, а так сказали ничего нет все норм. Что мне делать, как быть дальше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 20:47
Добрый день, Светлана.
Тяжело что то определенное вам сказать. Необходимо видеть ваши УЗИ.