9 день боли матка
Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз загиб матки к сзади
Здравствуйте, сегодня 9 день цикла и 9 день болит не переставая матка, боль отдаёт в поясницу и по обе стороны яичника! Поставили диагноз позадиматочный эндометриоз, на УЗИ видно этот очажок! Скажите, я сомневаюсь, может ли болеть так эндометриоз, ведь по идеи нет месячных и болей нет! Может ли так болеть не переставая 9 день от того что эндометриоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 18:55
Здравствуйте. Вполне возможно. Но еще возможно воспаление