Увеличение правого яичника. Неспадает температура, что делать
Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи. По УЗИ увеличение яичника правого: длинна 38 (N20-35), толщина 25 (N 15-25), ширина 29 (N 20-30 мм) объем 14 см (до 8 см). В данный момент гинеколог назначила антибиотики, вероятно воспаление придатков. Температура месяц держится не спадает. Пью лекарство уже три дня, а температура на месте 37и 2. Скажите пожалуйста сильно ли критично увеличение яичника? Может ли он разорваться? При таких размерах. Может это киста, в заключении ничего не сказано про кисту. Написано так: признаки узловой миомы матки, кисты матки
Увеличение объема правого яичника. Левый у меня в норме. Что делать уже месяц болею. При осмотре на кресле была сильная боль, при УЗИ от датчика тоже больно было. Но вот пью таблетки, а толку нет, все температура. Гистологию сдала, ещё больше недели ждать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 11:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания УЗИ