Кисты яичников

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! На протяжении 2 месяцев на 4-5 день после месячных беспокоят коричневые выделения, которые длятся примерно 3-4 дня. Тянущие боли слева, появились на 3 месяц. Так же беспокоит мочевой пузырь (посев бак не обнаружил) и снижение либидо. Обратилась к гинекологу, она сделала узи абдоминальное и поставила диагноз воспаление маточных труб, назначила кетонал и все. Прочитав в интернете, что аднексит лечат антибиотиками и что это очень серьезно, и одного кетонала не достаточно обратилась к другому гинекологу (по рекомендациям), что бы получить более корректное лечение. Он мне провел трансвагинальное узи (сказал что это более точное узи) и поставил диагноз кисты яичников, сказал что аднексита у меня нет. Назначил лечение. Можете сказать, при кистах яичников бывают такие симптомы? И что делать, если ставят совершенно разный диагноз? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:44
Здравствуйте! Обратиться к третьему. Симптоматика возможна как при воспалении, так и при кистах