Воспаление яичников и кистозные яичники
Спрашивает: ксения19931982
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с 18 лет лечу воспаление яичников, пропила уже много лекарств. Выписывали Хлое, пила 6 месяцев. Осенью прошлого года, ставили диагноз поликистоз яичников. Флемаклав - солютаб, юнидокс - солютаб св. Гексикон. Сказали прейти через 6 месяце. Пришла летом, сказали что кистозные яичники выписали дюфастон на 6 месяцев, через 3-месяца на контрольный осмотр. УЗИ показало что у меня воспалились ячники и увеличились, результатов к сожалению нет, они у врача. Выписали опять повторно Флемаклав, Юнидокс и св. Гексикон, после курса лечения, показал онализ повышение дрозжей, выписали св. Кандид В6 один курс. После прохождения повторного УЗИ и анализа показало что все в порядке. Яичнике в норме, Кист нет и мазок хороший, для закрепления результата назначили св. Вагинорм С. У меня вопрос заключается вот в чем, может ли быть это правдой, если боли у меня так и сохранились, а то что были кистозные яичники и прошли, мне объяснили тем, что это было воспаление фалликул.
Теги: юнидокс солютаб при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-27 20:05
Добрый день, Ксения.
Тяжело конечно понять ваш вопрос. Не может быть воспаление фолликулов. Если у вас боли не прошли, то это не нормально, вам необходимо продолжить искать причину, возможно это вообще не связано с гинекологической патологией.