Ккак поступить в данной ситуации?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,11 февраля я попала в больницу с хроническим циститом, мне назначили палин, нитроксалин, фурагин и уро-ваксом, я пропила табл., кроме уро-ваксома, мне стало легче, но во время полового акта у меня иногда боли, я обратилась к гинекологу, она у меня взяла мазки на инфекции, сделала узи матки и оказалось, что в матке воспаление, назначила мне сразу свечи Клион-Д и мирамистин, и сдать анализ мочи общий и по Нечепоренко, через 3 дня, я пришла снова на прием, чтобы узнать анализ мазков, там оказзалось все хорошо, про анализ мочи тоже сказала, что хороший, и прописала таблетки _канефрон и цистон, про воспаление матки ни слова не было, я спросила, а что с воспалением делать, на что она мне ответила, что наверное все прошло от тех таблеток, которые я пила при цистите. В общем я хочу узнать, нормальный у меня анализ мочи и стоит ли пить, что мне назначили и как определить, что у меня правда воспаление матки? В файлах, анализ мочи
Теги: шейка матки неоднородной структуры форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 15:06
Здравствуйте. Моча практически в норме. Можно ещё курс Канефрона на 5-7 дней. Касаемо воспаления матки, нужно сделать УЗИ органов малого таза