Воспаление яичника, эндометрит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени пиелонифрит варикоз
Здравствуйте! Где-то полгода назад меня начали беспокоить тянущие боли внизу живота и соплеобразные зеленоватого цвета выделения. Сдала мазок, он показал лейкоциты сплошь. Мне выписали препарат от молочницы. Сделала УЗИ, там никаких патологий нет. От молочницы я пролечилась. Симтомы остались. Сдавала анализы на инфекции - отрицательно. Потом я пролечивалась от пиелонифрита. Последние два месяца менструации скудные. В этом месяце я повторно сдала мазок, опять показал молочницу. Сделала УЗИ, в заключении написали признаки оофорита слева, структурных изменений эндометрия (эндометрит). Врач назначила клиндоцин Б пролог и свечи с индометацином. Лекарства не помогают. Боли периодически появляются, в выделениях бывают кровяные сгустки.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне назначено лечение? Я планирую беременность и очень обеспокоена неправильным лечением.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 15:30
Здравствуйте. Неправильно, если нет эффекта. Кроме прочего, при Ваших диагнозах нужен антибиотик, а я его в схеме не вижу