Боли в боку после вакуума

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических нет.Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, сделали вакуум по замершей беременности, на 8 неделе. Были приступы боли в больнице сразу левом боку, через 5ч уже пр. Бок, на узи врач сказал всё в норме, а почему боли не знает. Домой выписали на 3 день, приписали антибиотики и регулон. Дома живот ныл периодически, пила обезболивающие, на 4 сут. После больницы вечером как будто нож в левый пах вонзили, чувство жжения, выпила обезболивающего, ну и через пару часов уснула, на завтра вроде ничего, заварила крапивы как противовоспалительное, ещё ко всему тт 37-37.3 держится постоянно. Вакуум был сделан 27.10, сегодня 4.11, завтра записалась на узи, уж слишком беспокоюсь, выделений уже почти нет, помогите в моей ситуации.
Теги: когда делаю вакуум болит правый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 11:19
Здравствуйте! Чем и как? Какой помощи Вы ожидаете?
Платная консультация
Татьяна 2015-11-05 11:41
Здраствуйте. Из-за чего болит левый бок и держится температура, о проблеме написано выше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 11:42
Татьяна, я читала, что Вы написали, но по Вашим симптомам можно лишь заподозрить, например, кисту или воспаление яичника. Все остальное может помочь распознать лишь УЗИ, осмотр, осбледование
Платная консультация
Татьяна 2015-11-05 11:49
Спасибо, переживаю. Сегодня на узи, оно и воспаление яичника покажет если что ни дай бог?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 11:50
Да, может. Косвенные признаки
Платная консультация
Татьяна 2015-11-05 11:54
Спасибо доктор.