Киста яичника. Боли в левом боку таза. Тошнота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня нарушение менструального цикла с декабря месяца. То два раза в месяц, то пораньше пришли. Появились боли в левом боку таза. Пошла на УЗИ. Сказали, что киста левого яичника. Может ли при кисте проявляться тошнота, слабость, кроме боли? Заране, спасибо!
Теги: киста болит левый бок тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

15 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:11
Здравствуйте. Да, особенно, если киста гормональноактивная и большая