Колит в яичниках и боках, усталость и головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был первый половой акт после него начался зуд и жжение прочитала в интернете что это купила лекарство и зуд прошел, но после этого стали болеть яичники ходила так месяц и не проходило пошла к врачу сделали УЗИ и мазок, патологий нет и всё хорошо, но началась постоянная усталость и небольшое головокружение боль продолжается и иногда болят бока, проверяла желудок с ним все хорошо, до полового акта были обильные выделения с запахом предполагаю что у меня был грибок очень долгое время, не могло ли это быть причиной болей в яичниках? И что делать что сдавать? Что бы понять что со мной очень страшно, боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 03:56
Добрый день.
Возможно есть патология придатков.
Необходимо посмотреть вас на кресле
Платная консультация
Анастасия 2021-12-06 11:13
Что это значит? Меня брали на кресло но без чательного осмотра так как считалась как девственница, анализы хорошие и на УЗИ нормально все.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 12:02
Необходимо вас посмотреть ректально.
Значит что может быть воспаление в придатках