Колит в яичниках и боках, усталость и головокружение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был первый половой акт после него начался зуд и жжение прочитала в интернете что это купила лекарство и зуд прошел, но после этого стали болеть яичники ходила так месяц и не проходило пошла к врачу сделали УЗИ и мазок, патологий нет и всё хорошо, но началась постоянная усталость и небольшое головокружение боль продолжается и иногда болят бока, проверяла желудок с ним все хорошо, до полового акта были обильные выделения с запахом предполагаю что у меня был грибок очень долгое время, не могло ли это быть причиной болей в яичниках? И что делать что сдавать? Что бы понять что со мной очень страшно, боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 03:56
Добрый день.
Возможно есть патология придатков.
Необходимо посмотреть вас на кресле