Спазм после полового акта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта у меня случился спазм мышц малого таза. Очень сильный даже согнулась. Дело вот как было: я до и после полового акта всегда опорожняюсь и подмываюсь, оделась и пошла на стул села в телефоне посидеть. Встала и почувствовала резкую боль в низу живота отдало в клитор. Перепугалась, но в туалет ходить не больно.
Подобное было у меня зимой тогда была киста желтого тела рассосалась после месячных. Скажите пожалуйста стоит ли опасаться? Выделений никаких нет. Месяц назад сделала прививку от короны так после неё то месячных нет, задержка аж 8 дней, шли скудно очень, так теперь это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 17:05
Добрый день.
Такое может быть при апоплексии яичников, разрыве кисты яичника.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Евгения 2021-08-13 17:07
Я на море, на отдыхе, буду через 5 дней только дома. Это может подождать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 17:10
Сложно сказать.
Если нет возможности планово сделать УЗИ, то понаблюдайте за собой.
Если будет слабость, головокружение, боли. То вызывайте скорую.
Платная консультация
Евгения 2021-08-13 17:13
Спасибо. Боль была однократно, сейчас все прошло. Правда теперь мне страшно и из-за нервов наступает паника ????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 18:14
Необходимо понаблюдать.
Возможно просто матка сократилась или кишечник.
Платная консультация
Евгения 2021-08-13 18:31
Большое спасибо!