Болит низ живота после полового акта

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ЯБДК
Здравствуйте, у меня начали возникать боли в низу живота и отдавать в поясницу, после полового акта. Сначала весь вечер до утра болит (не сильно, обезболивающее не пью), а потом проходит и всё норм, потом после полового акта опять болит низ живота, потом проходит. Что это может быть? У гинеколога была недели 1,5 назад, при осмотре все было нормально, УЗИ тоже (только киста левого яичника 1,8 см, которую лечу Джес плюс. Киста пару месяцев назад была 4 см, сейчас уменьшилась до 1,8 см). Ни эндометриоза, ничего такого обнаружено не было.
Половую жизнь веду уже 4 года, партнёр один. Мой возраст 25 лет, детей нет, беременности не было ни разу. За все время ни разу не испытывала оргазм (только клиторальный).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 21:47
Здравствуйте. Сколько Вы уже принимаете Джес плюс?
Платная консультация
Лидия 2018-04-14 21:49
Третий месяц. Пью с 05.02.2018 года. Третья пачка уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 21:49
Это может быть период адаптации к препарату
Платная консультация
Лидия 2018-04-14 21:58
Я этот препарат уже принимала раньше в течении года (в 2015 году) и ничего подобного не было. Назначал как и в прошлый раз доктор для лечения кист яичника.
Не мог ли произойти надрыв кисты яичника? Или для этого нужна острая боль? Выделений нет.
Болит именно низ живота (не справа и не слева, а именно низ живота) отдающая в поясницу (ноет поясница).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 21:59
Лидия, стоит сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Лидия 2018-04-14 22:01
А УЗИ в срочном порядке или за выходные ничего страшного произойти не должно? Я просто сильно переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 22:03
Если болевой синдром нарастает, то стоит сделать уже
Платная консультация
Лидия 2018-04-14 22:05
Спасибо большое Вам за ответ.