Болят яичники
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, меня беспокоит пульсирующая боль в области левого яичника, иногда с правой стороны, но реже. В сентябре 2019 г была операция на аппендицит, в ноябре почувствовала пульсацию, сходила к хирургу сказали, что все в норме. Сходила к генекологу, сказали что они не знают почему болит бок внизу, тогда было не понятно, что болит. И при осмотре тоже сказали, все в порядке, обнаружили эрозию шейки матки и взяли анализы, было воспаление, УЗИ не делали. Пульсирующие боли появляются редко, иногда раз в месяц-два или две-три недели, один день попульсирует и проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Цикл составляет 28-35 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-19 11:59
Добрый день.
Это может быть связано с патологией придатков.
Необходимо сделать УЗИ.