Киста яичника иногда боли в этом месте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться в результатах Узи. Очень страшно сказали что киста яичника Что такое плотное гиперэхогенное включение? Опасно ли это? Возможно ли злокачественное перерождение? И что делать в такой ситуации помогите пожалуйста операцию делать боюсь. Возможно ли забеременеть с такой кистой? И возможно ли ее перепутать с какой нибудь другой кистой? Лечение не принимаю в данный момент Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 16:53
Здравствуйте! Во-первых, Вы сами видите, ЧТО написано на фото? Потому что я - нет. Мелко. Во-вторых, портал подразумевает ОДИН вопрос - ОДИН ответ. Если у Вас вопросов много, их нужно нумеровать
Платная консультация
наталья 2015-12-13 17:25
Простите. Скажите пожалуйста. 1. Что такое плотное гиперэхогенное включение? 2. Возможно ли перерождение дермоидной кисты? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 17:26
Наталья, не игнорируйте основное- я написала Вам, что на вашем фото НИЧЕГО НЕ ВИДНО
Платная консультация
наталья 2015-12-13 17:33
Возможно так будет видно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 17:35
Это КУСОК, а я просила все фото. Неужели так сложно? У нас на портале спокойно прикрепляются фото к вопросам и не возникает трудностей.
Платная консультация
наталья 2015-12-13 17:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 17:52
Благодарю.1. Это УЗИ-характеристики того образования, которое у Вас нашли.2. В среднем 1 из 100 случаев
Платная консультация
наталья 2015-12-13 17:55
Спасибо большое. То есть это сейчас не может быть злокачественное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 17:56
Наталья, я написала Вам - 1 шанс из 100. Почему Вы уверены, что это не Ваш случай? Ничего утверждать нельзя. Вам показано проведение МРТ и сдача крови на онкомаркеры - НЕ-4 и СА-125