Киста яичника с гиперэхогенными включениями
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит боль справа в нижней части живота, отдает в поясницу. Сегодня сходила на узи малого таза, прилагаю фото ниже, подскажите, что это за диагноз? Я очень перепугалась, до этого делала узи и асе было в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 11:13
Здравствуйте. Возможно, киста жёлтого тела. Не переживайте. Стоит провести противовоспалительное лечение и повторить УЗИ