Киста яичника с гиперэхогенными включениями
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит боль справа в нижней части живота, отдает в поясницу. Сегодня сходила на узи малого таза, прилагаю фото ниже, подскажите, что это за диагноз? Я очень перепугалась, до этого делала узи и асе было в норме
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, киста жёлтого тела. Не переживайте. Стоит провести противовоспалительное лечение и повторить УЗИ
Платная консультация
Евгения 2021-10-20 11:18
До этого у меня 2 года назад была операция - экстирпация матки без придатков, месячных после этого нет и цикл тяжело отследить … планирую суррогатное материнство в будущем, но на узи не было фолликул ….
А еще Прочитала в интернете, что такая киста может быть и злокачественной опухолью ….