Кисты яичников с гиперэхогенной линейной перегородкой

Спрашивает: Лениза
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня кистозные изменения яичника левого, эезоцевицит. Лечилась индометацин свечи, терженан, вит Е, фольевая к-та, аскорутин. Прошла ещё узи на 5день менстр. Цикла терерь в и в правом анэхогенные образование. Сдала на гормоны 4день фоликулиновая фаза Эстрадиол повышен. На онкомаркеры они в норме я узнавала. Что со мной происходит, не онкология? Как дальше мне лечиться? Я хотела забеременеть или уже бесплодие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 20:45
Я Вас уже консультировала. Рекомендации с того времени не изменились - ссылка