1
Угроза выкидыша и киста правого яичника
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня болел низ живота с правой стороны. Пошла к гинекологу, сделали узи, обнаружили кисту на правом яичнике и поставили угрозу выкидыша. Я очень волнуюсь не хочу потерять малыша (срок у меня 5-6 недель. Выделений никаких нету. Врач предложила лечь в стационар или пролечится дома. Я выбрала дома так как у них платный стационар. Она Выписала мне дюфастон, витамин е и фолиевую кислоту. Посоветуйте пожалуйста как максимально обезопасить себя от выкидыша?
Теги: выкидыш из за кисты яичника, выкидыш из за кисты, угроза выкидыша при кисте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:41
Здравствуйте! Какие размеры кисты? На чем основан диагноз угрозы выкидыша?