Функциональная киста яичника с кровоизлиянием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек, вторичный пиелонефрит.
Здравствуйте. На УЗИ поставили диагноз функциональная киста правого яичника с кровоизлиянием. Лечилась прогистероном, диклофенаком, юнидоксом. После этого в нормальной форме прошли месячные. Через 2 недели собралась в больницу, но идет кровь как будто месячные. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: функциональная киста с кровоизлиянием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Нарушение цикла. Независимо от выделений идите к врачу.