Выделения при кисте бывают ли? И как лечить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдавала анализы мочи, крови и мазок. У меня воспаление почек с левой стороны и киста яичника с правой стороны. Но лечу пока только почки. Пью КАНЕФРОН, ФИТОЛИЗИН И НИЦИЛИН. СКОРО ПОЙДУ ПОВТОРНО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ. Могут быть выделения от кисты? И как лечить кисту? НУЖЕН ЛИ РЕЦЕПТ ОТ ВРАЧА, заранее спасибо)
Теги: фитолизин при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:46
Здравствуйте! Девушка, о чем Вы? Какие выделения? Какая киста?
Платная консультация
Маша 2016-05-02 15:10
Елена Викторовна, выделения обильные с кислым запахом! Киста яичника с правой стороны!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 17:39
Маша, киста бывает более 10 типов! О чем Вы? Каков размер? Вам никто так ничего не подскажет. А с выделениями нужно к врачу очно - сделать мазок на флору