Киста яичников с правой стороны
Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, У меня наболевший вопрос. У меня обнаружили. Кисту яичника с права 4см. Чем она опасна?. В ноябре 2019 года я проходила УЗИ у меня была 35 мм. Повторно прошла 6 августа и уже 40 мм. Что делать не знаю. Очень боюсь Меня ни чего ни где не болит, но перед месячными бывает что. Тёмные выделения, и все. Лечение, ни какого не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-17 11:39
Здравствуйте. По таким данным невозможно предоставить консультацию. Какая киста? Выложите фото текста актуального УЗИ