Киста яичников с правой стороны

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, У меня наболевший вопрос. У меня обнаружили. Кисту яичника с права 4см. Чем она опасна?. В ноябре 2019 года я проходила УЗИ у меня была 35 мм. Повторно прошла 6 августа и уже 40 мм. Что делать не знаю. Очень боюсь Меня ни чего ни где не болит, но перед месячными бывает что. Тёмные выделения, и все. Лечение, ни какого не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-17 11:39
Здравствуйте. По таким данным невозможно предоставить консультацию. Какая киста? Выложите фото текста актуального УЗИ
Платная консультация
nadia 2020-08-17 11:43
nadia 2020-08-17 11:47
Мне дали только УЗИ фото и все. Киста фаликулярная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-17 11:57
Это небольшая киста. Для назначений при необходимости обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
nadia 2020-08-17 11:59
Ну, а вообще она опасна. Для меня или нет. Потому что я очень хочу родить еще ребёнка, как это отразиться на беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-17 12:00
Сейчас с ней Вы, вероятнее всего, не забеременеете. Для Вас она несмертельна. Еще раз - при необходимости терапию могу расписать в указанном формате.
Платная консультация
nadia 2020-08-17 12:10
Огромное вам спасибо за помощь, сейчас ответы. За ваш нелегких труд, и понимание к нам таким. . Низкий вам поклон. За вашу работу.