Щитовидная железа или остехондроз даёт такие симптомы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, я ходила к врачу и хотела проверить щетовидную железу (сдать кровь на гормоны) врач пощупал шею, сказал что все в норме и анализы сдавать не надо. Прописал только йодомарин. А я лечила хронический тонзиллит и после лечения (промывария и физио процедур) все равно образовалась маленькая пробка и есть привкус гноя по утрам. Болела шея с правой стороны спереди как будто было немного жжение и кололо. Даже говорить бывало больно. Ещё было чувство кома с правой стороны. Я думала может из-за остехондроза или от миндалин так болит. Ещё сейчас лечу желудок. У меня хрон. Гастрит и Гэрб. Сейчас ещё бывает что пью таблетку и она как будто в горле стоит.
Правильно ли врач не назначил мне сдавать анализы? Или все таки провериться пойти у другого?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-18 19:23
Здравствуйте, Елена.
Насколько я могу судить заочно, по Вашему описанию, с патологией щитовидной железы эти жалобы не связаны. Безусловно, у врача, который лично Вас осматривал, информации больше.
С уважением, Надежда Сергеевна.