Оттек лица из за щитовидной железы

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос в июне месяца перешло в горле, проснулась утром был оттек глаза и щеки правой стлроны, болит шея с правой стороны, прошла уже всех врачей, стомотолог, лор, все нормально! Мучаюсь с оттеком лица с одной стороны, может ли быть припухлость лица из за проблем с щитовидной железой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-09 19:25
Здравствуйте, Виктория Игоревна.
Нет, с щитовидной железой это не связано.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2020-11-09 20:13
Уважаемая надежда Сергеевна
Что у меня тогда с шеей? С правой стороны увеличение, с лева шея нормальная!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-09 20:27
Визуально, по фото, область щитовидной железы не изменена. Для более объективной информации обратитесь к врачу в очной форме – для осмотра и проведения УЗИ,