Киста правого яичника

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 3 недели беременности, у меня обнаружили кисту в правом яичнике с объемом 18.2 сантиметров и с длиной 3.7 сантиметров с толщиной 3 сантиметра с шириной 3 сантиметра, строение изменено за счет единичных структур, с четкими контурами округлой формы, можно ли сделать аборт? И какие будут последствия? . .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:34
Вы должны для себя решить: заинтересованы вы в беременности или нет. В любом случае необходимо ложиться в гинекологический стационар под наблюдение вне зависимости от вашего решения
Платная консультация
Евдокия 2016-01-14 19:34
Я решила сделать аборт. Повлияет ли аборт моему здоровью? И если в будущем я захочу забеременеть то смогу ли? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо Александр.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:36
Посмотрите размеры по УЗИ - вы правильно указали -размеры в сантиметрах или милиметрах?
Платная консультация
Евдокия 2016-01-14 19:40
В сантиметрах
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:46
Вам нужна госпитализация в стационар - повторюсь. Дабы предотвраить разрыв кисты яичника.
Платная консультация
Евдокия 2016-01-14 20:05
Спасибо вам Александр.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 20:06
Пообещайте завтра лечь завтра в стационар.