Планирование беременности при кисте яичника
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я планирую беременность. Но по узи у меня правый яичник увеличен. Ставили диагноз киста правого яичника. Можно ли беременеть при кисте или попытаться ее вылечить или удалить оперативно а потом беременеть. И возможно ли вобще при кисте забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:27
Здравствуйте! Просто "увеличен" яичники и "киста" яичника - две большие разницы. Что именно у Вас? Приведите описание УЗИ
1