Аборт и киста
Спрашивает: Виктория Тувина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи было обнаружено плодное яйцо, 4 мм, это было 21 апреля. Так же киста правого яичника, 63 мм*73 мм. Фоликулярная. Киста не беспокоит. Может ли киста быть противопоказанием для аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-26 22:48
Добрый день, Виктория.
Нет, такая киста не может противопоказанием к прерыванию беременности.