Киста правого яичника
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на узи сказали киста правого яичника сдала анализ CA-125 жду результатов и больше ничего не сказали. Месячные приходят во время, боль не большая внизу живота только во время полового акта! Посмотрите мое заключение что там не так?
4 ответа
Здравствуйте! Есть киста справа. Похоже на фолликулярную. Трудно разобрать почерк. Сдайте кровь на СА-125, все правильно. Если показатель будет в пределах нормы, то кисту можно наблюдать до 6 циклов. Не указан день проведения УЗИ (день цикла), потому не могу оценить М-ЭХО. Но Вашему врачу кажется, что у Вас еще и гиперплазия эндометрия
Платная консультация
Наталья 2014-10-09 14:10
Узи былоо 08,10,14 а минструальный цикл был с 19.09.14 по 23.09.14