4
Дермоидная или эндометриозная киста правого яичника, точный неизвестно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу вашей помощи. На Узд поставили диагноз киста правого яичника. Назначили дуфастон с 14 по 25 день м. цикла. Пропила. Повторно сделали Узд все без изменений. Сказали надо делать операцию. Можно обойтись без нее?)
Теги: дермоидная киста по узи описание, дермоидная киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 15:50
Здравствуйте. Как давно обнаружена киста?
1